Siemens 7ME3400-4QC30-6BA2
Artikelnummer:12.130.568B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ME3400-4QC30-6BA2
Typbezeichnung:7ME3400-4QC30-6BA2
EAN:-
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel 7ME3400-4QC30-6BA2 von Siemens. SITRANS FUS380.
Detaillierte Produktinformationen:
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkttyp-Bezeichnung SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse
Tastatur 8 000 75 mm -40 ... +85 °C
24 V-Geberversorgung Ohne
Betriebsstrom 50 A A Nein
Farbe 50 A Ja 10 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A
Tiefe 2 200 kA 0,05 s
Hauptstromkreis Ja 35 x 10 max. 95% Feuchte