Siemens 7ME3400-4QC00-6DA2
Artikelnummer:12.130.567B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7ME3400-4QC00-6DA2
Typbezeichnung:7ME3400-4QC00-6DA2
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS FUS380 Siemens DN800 Stahl qp=3800m3/h. qs=10640m3/h. qi=38m3/h. EN1092-1 PN16 Kompaktversion, max. 120 Grad C Impulswert: 100 L/p SITRANS FUS080 IP67 PA, Hilfsenergie: 3.6V Lithium Batterie. . Impulsdauer: 5 ms
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkttyp-Bezeichnung SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse
Tastatur 8 000 75 mm -40 ... +85 °C
24 V-Geberversorgung Ohne
Betriebsstrom 50 A A Nein
Farbe 50 A Ja 10 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A
Tiefe 2 200 kA 0,05 s
Hauptstromkreis Ja 35 x 10 max. 95% Feuchte