Siemens 7ME3300-2DE10-1PB0
| Artikelnummer: | 12.085.409B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 7ME3300-2DE10-1PB0 |
| Typbezeichnung: | 7ME3300-2DE10-1PB0 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SITRANS F US SONOFLO SONO 3300 Industrie . DN150 / 6 Zoll, Guss-Stahl lack EN 1.0345-P235GH, Qn=500m3/h EN1092-1, PN40 Flansche. EN 1.0025-S235JRG2. (DN 50 zu 300 (2" - 12")) IP67 Standard. Getrennter Messumformer. Ohne Zulassung. . M20 in Messaufnehmer and M25 / M20 / M16 in Messumformer SITRANS FUS060 Messumformer als getrennte Ausfuehrung, 24V AC/DC. HART, 4-20mA-Ausgang, Impulsausgang (aktiv/passiv), Relais-Ausgang. Schallwandler Kabel: 4 x 3 Meter, Max. 70 Grad cel
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| bei 380/415 V 50/60 Hz | V Umgebungsbedingungen |
| Busleitungen | W mm A |
| Betriebsmittelkennzeichen | W 0,64 mm 24 mm |
| B10-Wert | A -40 °C A |
| Schwingfestigkeit | A PNP Type 2 100 A |
| Material | A 24 V 100 %; RH inkl. Betauung / Frost (keine Inbetriebnahme im |
| CAx-Online-Generator | kA 100 N/cm 300 000 |
| CAx-Online-Generator | kA Stahl 500 N |
| Breite | kA 0 Betriebstemperatur von +85 °C zulässig |
| Produkteigenschaft | Hz 0 100 kA |
| Kurzzeitquerkraft je Länge | Hz 55 kA verbleiben! |
| Polzahl für Hauptstromkreis | V Ja 10 A |
| Produktbestandteil | A 10 % IP20 |
| CAx-Online-Generator | A 12 mm -25 ... +70 °C |
| Einbaubreite | A CLASS 10 -40 ... +80 °C |
| Industry Mall (Online-Bestellsystem) | A 187 kA 63 A |
| https://www.siemens.de/lowvoltage/kataloge | A 4,5 kA 63 A |
| Zubehör | kA Ja -25 ... +60 °C |
| https://www.siemens.de/industrial-controls/catalogs | kA 181 mm -40 ... +80 °C |
| Form der Einbauöffnung | kA 14 Ja; Konformität mit EN 60721-3-3, Klasse 3S4 inkl. Sand, Staub; |
| Hauptstromkreis | kA SIL2 CE |
| Tiefe | kA 63 mm Tmin ... Tmax bei 1080 hPa ... 795 hPa (-1000 m ... +2000 m) // |
| Form der Einbauöffnung | kA frontseitig 13 x 1 mm |
| Produktbestandteil | kA frontseitig 30 000 |
| Befestigungsart | mm 72 mm 55 mA |
| Breite | mm 13 x 1 mm 50 Hz |
| Industry Mall (Online-Bestellsystem) | mm rund 25 x 8,5 |
| Breite x Dicke; max. | °C Nein max. 95% Feuchte |