Siemens 8PQ6000-6BA34
Artikelnummer:12.234.881B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-6BA34
Typbezeichnung:8PQ6000-6BA34
EAN:4042948183571
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3VL Schalter 3VL1 bis 160A 3+N oder 4-polig Einbaulage waagerecht Festeinbau Direktantrieb durch Modultür Schalteranzahl 1 Höhe 200mm Breite 600mm