Siemens 8PQ6000-6BA24
| Artikelnummer: | 12.234.880B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 8PQ6000-6BA24 |
| Typbezeichnung: | 8PQ6000-6BA24 |
| EAN: | 4042948182970 |
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS 3VL Kabelanschluss hinten Schalter 3VL6 bis 800A Einbaulage waagerecht 3-oder 4-polig Höhe 400mm Breite 600, 800mm Festeinbau Frontdrehantrieb Türkupplung auf Modultür
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| relative Wiederholgenauigkeit | °C 1 10 % |
| Farbe | °C 600 mm S2 |
| relative negative Toleranz der Betriebsspannung | m W S2 |
| Material / des Gehäuses | mA 245 mm |