Siemens 8PQ6000-6BA04
| Artikelnummer: | 12.234.879B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 8PQ6000-6BA04 |
| Typbezeichnung: | 8PQ6000-6BA04 |
| EAN: | 4042948183045 |
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS 3VL Kabelanschluss hinten Schalter 3VL8 bis 1600A Einbaulage waagerecht 3-oder 4-polig Höhe 450mm Breite 800mm Festeinbau Motorantrieb durch Blende oder Türkupplung auf Modultür
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| relative Wiederholgenauigkeit | °C 1 10 % |
| Farbe | °C 600 mm S2 |
| relative negative Toleranz der Betriebsspannung | m W S2 |
| Material / des Gehäuses | mA 245 mm |