Siemens 8PQ6000-5BA76
| Artikelnummer: | 12.234.878B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 8PQ6000-5BA76 |
| Typbezeichnung: | 8PQ6000-5BA76 |
| EAN: | 4042948182734 |
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS Halter und Zeichnungen für Schalteranschluss an Kabel SENTRON 3WL1116 Festeinbau und Einschubtechnik Breite 800mm für Blende
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| relative Wiederholgenauigkeit | °C 1 10 % |
| Produkterweiterung optional Leuchtmittel | °C 600 mm S2 |
| relative negative Toleranz der Betriebsspannung | m W S2 |
| Material / des Gehäuses | mA 245 mm |