Siemens 8PQ6000-4BA23
Artikelnummer:12.166.764B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-4BA23
Typbezeichnung:8PQ6000-4BA23
EAN:4042948174418
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3VT Schalter 3VT2 bis 250A 3-polig Einbaulage waagerecht Festeinbau, Stecksockel Antrieb universell Schalteranzahl 1 Höhe 150mm Breite 600mm