Siemens 8PQ6000-8BA24
Artikelnummer:12.144.515B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-8BA24
Typbezeichnung:8PQ6000-8BA24
EAN:4001869561226
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3VA 3VA23 (400A) 3-polig Einbaulage waagerecht Stecksockel, Einschub Schalterzahl 1 Höhe 200mm Geräteträger Breite 600mm Abzweighöhen 200, 300mm
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse
Ausführung des Produkts Anlagenschutz Aufputzmontage, Schutzart IP40, plombierbar, mit Hutschiene 35 mm, bis 4,5 TE
Leistungsschalter / Grundtyp 15 000 erforderlich: 3-polig gekoppelter LS-Schalter 10 ... 16 A 15 000
breaker 47 A kA 10 A; für einen Kurzschlussstrom kleiner 400 A
Einbaubreite 32 kA 150 kA 95 %)
einstellbarer Ansprechwert Zeit / tr max. Schraubenflachanschluss 13 x 1 mA