Siemens 8PQ6000-4BA32
Artikelnummer:12.130.178B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-4BA32
Typbezeichnung:8PQ6000-4BA32
EAN:4042948174487
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3VT Schalter 3VT3 bis 630A 4-polig Einbaulage senkrecht Festeinbau, Stecksockel Antrieb universell Schalteranzahl 2 Höhe 400mm Breite 600mm
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Produkt-Markenname SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse