Siemens 8PQ6000-3BA10
Artikelnummer:12.129.621B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-3BA10
Typbezeichnung:8PQ6000-3BA10
EAN:4042948172094
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3VL Schalter 3VL5 bis 630A 3-polig+N, 4-polig Einbaulage waagerecht fest, Steck, Einschub Schalteranzahl 1 Höhe 350mm Breite 600mm
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Mehrplatzsystem SENTRON 250 V 50 Ohm BNC Buchse