Siemens 8PQ6000-3BA16
Artikelnummer:12.113.795B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-3BA16
Typbezeichnung:8PQ6000-3BA16
EAN:4042948172162
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3VL Schalter 3VL2-3 bis 250A 3-polig Einbaulage senkrecht Festeinbau Schalteranzahl 4 Höhe 350mm Breite 600mm