Siemens 8PQ6000-2BA51
Artikelnummer:12.032.096B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8PQ6000-2BA51
Typbezeichnung:8PQ6000-2BA51
EAN:4042948173596
Detaillierte Produktinformationen:
SIVACON S4 EBS SENTRON 3K Schalter 3KL61 bis 630A 3-polig Einbaulage senkrecht Höhe 450mm Breite 600mm
bei 400 V / Bemessungswert kA 690 V Ja
Tiefe kA Ja Ja
Glättung der Messwerte kA frontseitig 13 x 1 mm
zwischen verschiedenen Stromkreisen kA frontseitig 40 mm
Befestigungsart mm 55 °C 1 A
Betriebsstrom bei DC-13 mm 13 x 1 mm 1 A