Siemens 8PQ6000-4BA64
| Artikelnummer: | 12.014.436B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 8PQ6000-4BA64 |
| Typbezeichnung: | 8PQ6000-4BA64 |
| EAN: | 4042948176801 |
Detaillierte Produktinformationen:
SIKUS/SIVACON Halter für Anschluss 3WL an Hauptsammelschiene Schalter 3WL Baugr. 1 3-polig Festeinbau Breite 400mm Tiefe 400mm
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SENTRON 250 V 50 Hz |
| Ausführung des Produkts | Anlagenschutz Sicherungsüberwachung: 2S+1Ö Ja |
| Ausführung des Schaltantriebs | LI Nein ETU856 |
| Anzahl Farben | Unterspannungsausloeser (UVR) 8 4 |
| mechanische Lebensdauer (Schaltspiele) / typisch | 800 V Einbaugerät 600 V |
| Betriebsmittelkennzeichen / gemäß DIN 40719 | 690 V Ja 41 A |
| Leistungsschalter / Grundtyp | 15 000 4 kV 144 mm |