Siemens 8MF2204-5E
Artikelnummer:20.302.550B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:8MF2204-5E
Typbezeichnung:8MF2204-5E
EAN:4025515201144
Detaillierte Produktinformationen:
Standardschrank 8MF2 HxBxT=2200x 1000x 400 Aufstellung: einzel unbelüftet, montiert, geschweißt IP54
Tiefe A mm CLASS 10
https://mall.industry.siemens.com/mall/de/de/Catalog/product?mlfb=8MF2204-5E A Ja 125 mm
Ableitstoßstrom A beliebig Sicherung gL/gG: 6 A
Zubehör kA CE Ja
Befestigungsart kA Vorwarnung Akkuspannung < DC 20,4 V: LED rot (Alarm), Nein
Anordnung des elektrischen Anschlusses / für kA frontseitig 13 x 1 mm
Breite mm 0 mm 16 mm²
Tiefe mm 2x (0,25 ... 0,75 mm²) auf der CPU oder TIM