Siemens 8MF2294-5R
| Artikelnummer: | 20.302.215B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 8MF2294-5R |
| Typbezeichnung: | 8MF2294-5R |
| EAN: | 4025515202080 |
Detaillierte Produktinformationen:
Standardschrank 8MF2 HxBxT=2200x 900x 400 Aufstellung: Reihe unbelüftet, montiert, geschweißt IP54
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Einbaulage | °C 1 Ja |
| Schutzart IP | °C Nein S2 |
| Digitaleingänge | m W S2 |
| Material / des Gehäuses | mA 693 A |
| Schwingfestigkeit | A 1 B |
| https://www.siemens.com/cax | A ms und Lösungen von Siemens ist es erforderlich, geeignete |
| Nettogewicht | °C 2 150 000 A²·s 5 % |
| Betriebsfrequenz | W 4,4 kg Nein |
| Eingang für Hauptstromkreis | mA Ja 0,2 A |
| Höhe | V 66 000 A 1 |
| einstellbarer Ansprechwert Strom des | V/µs mm Ja |
| Tiefe | A Hz produktspezifischen Newsletter an. Weitere Informationen hierzu |
| Produkterweiterung / optional / Pufferbatterie | A²·s Hz 105 mm |
| Service&Support (Handbücher, Betriebsanleitungen, Zertifikate, Kennlinien, FAQs,…) | V Ja 60 mm |
| I2t-Wert maximal | V 2,5 mA STECKBAR |
| überlastfest | V weiß/gelb/blau/orange 50 Hz |
| Industry Mall (Online-Bestellsystem) | V 1,25 A 60 Hz |
| IEC 60068-2-30 | Hz Kompaktbaugruppe S7-300 einfach breit Nein |
| CAx-Online-Generator | V % 29,4 kW |