Siemens 7MB2121-0PE20-0AA4
Artikelnummer:12.226.675B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MB2121-0PE20-0AA4
Typbezeichnung:7MB2121-0PE20-0AA4
EAN:-
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil 7MB2121-0PE20-0AA4 von Siemens. ULTRAMAT 6 EINSCHUB - 19".
Detaillierte Produktinformationen:
Gasanalysengeraet ULTRAMAT 6E 19-Zoll-Einschub zum Einbau in Schraenke Gasanschluesse fuer Messgas und Vergleichgas: Rohr mit Aussendurchmesser 6 mm Messkomponente: NO Kleinster Messbereich: 0 bis 100 vpm Groesster Messbereich: 0 bis 1000 vpm Messbereichkennzahl 14 Interner Gasweg: Schlauch aus Viton, Auskleidung Messkuevette: Alu, Vergleichsseite nicht betroemt, mit Messgasueberwachung Ohne Zusatzelektronik Hilfsenergie: AC 100 bis 120 V, 48 bis 63 Hz . . Dokumentation und Software in Italienisch