Siemens 7MB2121-0QF60-0AA1
Artikelnummer:12.127.438B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:7MB2121-0QF60-0AA1
Typbezeichnung:7MB2121-0QF60-0AA1
EAN:-
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Siemens mit dem Modell 7MB2121-0QF60-0AA1. ULTRAMAT 6 EINSCHUB - 19".
Detaillierte Produktinformationen:
Gasanalysengeraet ULTRAMAT 6E 19-Zoll-Einschub zum Einbau in Schraenke Gasanschluesse fuer Messgas und Vergleichgas: Rohr mit Aussendurchmesser 6 mm Messkomponente: NH3 (trocken) Kleinster Messbereich: 0 bis 300 vpm Groesster Messbereich: 0 bis 3000 vpm Messbereichkennzahl 15 Interner Gasweg: Edelstahlverrohrung, Messkammer mit Alu-Verkleidung, Vergleichsseite nicht bestroemt Ohne Zusatzelektronik Hilfsenergie: AC 100 bis 120 V, 48 bis 63 Hz . . Dokumentation und Software in Englisch