U.I. Lapp GmbH / Lappkabel SKINDICHT SKZ-M-XL 16x1,5/9 52106805
| Artikelnummer: | 16.210.6805F |
| Hersteller: | U.I. Lapp GmbH / Lappkabel |
| Hersteller-Nr: | 52106805 |
| Typbezeichnung: | SKINDICHT SKZ-M-XL 16x1,5/9 |
| EAN: | 4044773169409 |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 50 |
| Preis gilt für: | 100 |
| Verpackungsmenge: | 50 |
| Mindestbestellmenge: | 50 |
| * Metallzuschlag | 291,00 € pro 100 Stück |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel SKINDICHT SKZ-M-XL 16x1,5/9 von U.I. Lapp GmbH / Lappkabel. SKINDICHT SKZ-M-XL 16x1,5/9.
Detaillierte Produktinformationen:
Kabelverschraubungen, SKINDICHT® Kabelverschraubungen Kunststoff oder Metall metrisch: Nutzen: Mit Einschnittdichtring zur Anpassung an verschiedene Kabeldurchmesser,Hohe Zugentlastung,Hohe mechanische Belastbarkeit Anwendungsgebiete: Doppelbügel-Zugentlastungs- Kabelverschraubung, für rauhe Einsatzbedingungen.,Baustellen,Anlagenbau,Elektromotorenbau
Ausgelegt auf die spezifischen Anforderungen im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung, bietet dieses Bauteil (EAN 4044773169409) maximale Sicherheit. Bei LuConDa finden Heimwerker und Industrie-Kunden dieses und viele weitere Produkte für die zügige Umsetzung ihrer Projekte.
Technische Daten
| Datenblatt | Datenblatt PDF Datei |
| Ausführung | gerade |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
| Oberfläche | Ja |
| Glasfaserverstä | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Einsatztemperatur | -20 °C |
| EF0017421 | 80 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Biegeschutz | Ja |
| Gewindenenngrö& | - |
| Gewindenenngrö& | 16 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Explosionsgeprü | Nein |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Für Kabeldurchm | - mm |
| EF0054661 | - |
| Mit Gegenmutter | Nein |
| EF0017422 | -20 |
| EF0017423 | 80 |
Siemens 7MF4233-1GA60-1AC7-ZB11C11Y01Y15Y21
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 4EU4721-0AH10
inkl. gesetzl. MwSt.
Thomas & Betts TY46MT 7TAG009510R0033
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 1PH8165-1HB10-2BB1
inkl. gesetzl. MwSt.
Helios HQD 355/2 1122
inkl. gesetzl. MwSt.
Theben Netzteil 24 V DC 9079330
inkl. gesetzl. MwSt.