U.I. Lapp GmbH / Lappkabel SKINDICHT SVRN PG 9009 52000220
| Artikelnummer: | 16.200.0220F |
| Hersteller: | U.I. Lapp GmbH / Lappkabel |
| Hersteller-Nr: | 52000220 |
| Typbezeichnung: | SKINDICHT SVRN PG 9009 |
| EAN: | 4044773419979 |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 100 |
| Preis gilt für: | 100 |
| Verpackungsmenge: | 100 |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| * Metallzuschlag | 82,20 € pro 100 Stück |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel SKINDICHT SVRN PG 9009 von U.I. Lapp GmbH / Lappkabel. SKINDICHT SVRN PG 9009.
Detaillierte Produktinformationen:
Kabelverschraubungen, SKINDICHT® Kabelverschraubungen Kunststoff oder Metall PG: Nutzen: Hohe mechanische Belastbarkeit,Optimale Zugentlastung Anwendungsgebiete: Kabelverschraubung aus Messing mit Sechskant-Zwischenstutzen, für schnelle Montage mit dem Gabelschlüssel.
Die robuste Konstruktion und die genaue Einhaltung der Spezifikationen (EAN 4044773419979) machen dieses Produkt zur perfekten Wahl für das Handwerk und Ihr Zuhause. Vertrauen Sie auf die Expertise von LuConDa für eine reibungslose Materialversorgung.
Technische Daten
| Datenblatt | Datenblatt PDF Datei |
| Ausführung | gerade |
| Gewindeart | PG |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Messing |
| Oberfläche | Ja |
| Glasfaserverstä | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Einsatztemperatur | -20 °C |
| EF0017421 | 100 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Biegeschutz | Nein |
| Gewindenenngrö& | - |
| Gewindenenngrö& | 9 |
| Gewindesteigung | - mm |
| Explosionsgeprü | Nein |
| Gewindelänge | 5 mm |
| Schlüsselweite | 15 mm |
| Für Kabeldurchm | - mm |
| EF0054661 | - |
| Mit Gegenmutter | Nein |
| EF0017422 | -20 |
| EF0017423 | 100 |
Lapp 53100009
inkl. gesetzl. MwSt.
Ifm Electronic PS317A
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 7MF8023-1UA04-1AA2
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 6BQ3030-2AA00-0AP0
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 5SH5004
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 6SN2463-2CF10-0GG0
inkl. gesetzl. MwSt.