Omron E32-DC200 182959
Artikelnummer:13.924.281
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:182959
Typbezeichnung:E32-DC200
EAN:4547648094986
Mindestbestellmenge:1
Verfügbarkeit:Artikel versandfertig in 2 bis 5 Werktagen versandfertig in 2-5 Tagen
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter- Lichtleitertaster- Kopf: M6- kürzbarer Lichtleiter- 2m PMMA Faser, Ø2,2mm- kleinster Biegeradius: 25mm- Tastweite 600mmhttp://industrial.omron.de/de/search q=B533
Technische Daten
Umgebungstemperatur -40 Grad Celsius
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Spannungsart AC/DC
Schutzart (IP) IP67
Gehäusebauform Normbauform
Ausführung der Schaltfunktion programmierbar/konfigurierbar
Durchmesser des Sensors 5,2 Millimeter
Werkstoff des LWL-Faserkerns Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels PVC
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein
Höhe des Verstärkers 10 Millimeter
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Mit Austastfunktion Nein
Mit Zeitfunktion Nein
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein