Omron E2E-S05S12-MC-C2 375515
Artikelnummer:13.143.315
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375515
Typbezeichnung:E2E-S05S12-MC-C2
EAN:4548583406094
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, NPN, Öffner- 3poliger M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE