Omron E2E-S05S12-MC-C1 375570
Artikelnummer:13.143.310
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375570
Typbezeichnung:E2E-S05S12-MC-C1
EAN:4548583406087
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, NPN, Schliesser- 3poliger M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE