Omron E2E-S05S12-MC-B2 375514
Artikelnummer:13.143.291
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375514
Typbezeichnung:E2E-S05S12-MC-B2
EAN:4548583406070
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Öffner- 3poliger M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE