Omron E2E-S05S12-WC-C1 2M 375565
Artikelnummer:13.143.281
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375565
Typbezeichnung:E2E-S05S12-WC-C1 2M
EAN:4548583406001
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, NPN, Schliesser- 2m Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE