Omron E2K-C25ME2 104692
Artikelnummer:13.140.398
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:104692
Typbezeichnung:E2K-C25ME2
EAN:4536853263706
Artikelbeschreibung
Ihre Lösung für höchste Ansprüche: Der Artikel E2K-C25ME2 von Omron. E2K-C25ME2 Näherungsschalter, kapazitiv, Ø34mm , nicht abgeschirmt, 25 mm, DC ,.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - kapazitiv, Schaltabstand 25mm, nicht bündig - ABS-Gehäuse, zylindr. Ø34mm, 82mm lang - 3-Draht - NPN - Öffner - 12-24 VDC - 2m PVC-Kabel