Omron E32-TC200A 2M 182802
Artikelnummer:13.140.217
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:182802
Typbezeichnung:E32-TC200A 2M
EAN:4547648094887
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter - Lichtleiter-Einweglichtschranke - Kopf: M3 - kürzbar - 2m PMMA Faser, Ø2,2mm - kleinster Biegeradius: 25mm
Technische Daten
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet Nein
Mit sonstigem Analogausgang Nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen Nein
Lieferumfang des Einwegsystems Sender und Empfänger
Mit Zeitfunktion Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle INTERBUS Nein
Schutzart (IP) IP67
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD Nein
Gehäusebauform Stab
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge 0
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle Analog Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-422 Nein
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommu sonstige
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein
Werkstoff des Kabelmantels PVC
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 1
Umgebungstemperatur -40 Grad Celsius
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge 0
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485 Nein
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein