Omron E2E-S05S12-CJ-B1 0.3M 375567
Artikelnummer:13.138.956
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375567
Typbezeichnung:E2E-S05S12-CJ-B1 0.3M
EAN:4548583406025
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Schliesser- 0,3m Kabel mit 3poligem M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE