Omron E2F-X1R5F1 2M 239083
Artikelnummer:13.138.891
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:239083
Typbezeichnung:E2F-X1R5F1 2M
EAN:4547648321174
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil E2F-X1R5F1 2M von Omron. E2F-X1R5F1 2M Proximity sensor, plastic body, inductive, M8, shielded, 1.5mm, DC.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - induktiv, Schaltabstand Sn=1mm, bündig - Polyacrylat-Gehäuse, zylindr. M8, 40mm lang - 2kHz, 10..30VDC, 3-Draht, PNP, 1S - 2m PVC-Kabel - Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE