Omron E2E-S05S12-WC-B1 5M 382785
Artikelnummer:13.138.857
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:382785
Typbezeichnung:E2E-S05S12-WC-B1 5M
EAN:4548583498112
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Schliesser- 5m Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE