Omron E2E-S05S12-CJ-B2 0.3M 375512
Artikelnummer:13.138.815
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375512
Typbezeichnung:E2E-S05S12-CJ-B2 0.3M
EAN:4548583406032
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Öffner- 0,3m Kabel mit 3poligem M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE