Omron E2F-X10F1 2M 235657
Artikelnummer:13.138.747
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:235657
Typbezeichnung:E2F-X10F1 2M
EAN:4547648321235
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel E2F-X10F1 2M von Omron. E2F-X10F1 2M Näherungsschalter, induktiv, Kunststoff, M30, abgeschirmt, 10 mm, A.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - induktiv, Schaltabstand Sn=10mm, bündig - Polyacrylat-Gehäuse, zylindr. M30, 50mm lang - 400Hz, 10..30VDC, 3-Draht, PNP, 1S - 2m PVC-Kabel - Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE