Omron E2EC-C1R5D1 144377
Artikelnummer:13.138.738
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:144377
Typbezeichnung:E2EC-C1R5D1
EAN:4536853257514
Artikelbeschreibung
Die Artikel von Omron, insbesondere das Modell E2EC-C1R5D1, stehen für herausragende Langlebigkeit. E2EC-C1R5D1 Näherungsschalter, induktiv, abgeschirmt, 1,5 mm , DC, 2-draht, Schl.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor- induktiv, Schaltabstand Sn=1mm, bündig- Messing-Gehäuse, zylindr. Ø5,4mm, 18mm lang- 1,5kHz, 10..30VDC, 2-Draht, 1S- abgesetzter Verstärker im 2m PVC Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE