Omron E2K-C25ME1 131841
Artikelnummer:13.138.682
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:131841
Typbezeichnung:E2K-C25ME1
EAN:4536853263683
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel E2K-C25ME1 von Omron. E2K-C25ME1 Näherungsschalter, kapazitiv, Ø34mm , nicht abgeschirmt, 25 mm, DC ,.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - kapazitiv, Schaltabstand 25mm, nicht bündig - ABS-Gehäuse, zylindr. Ø34mm, 82mm lang - 3-Draht - NPN - Schließer - 12-24 VDC - 2m PVC-Kabel