Omron E2FQ-X10F1 154863
Artikelnummer:13.138.626
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:154863
Typbezeichnung:E2FQ-X10F1
EAN:4536853263355
Artikelbeschreibung
Maximieren Sie die Effizienz Ihrer Technik mit dem Bauteil E2FQ-X10F1 von Omron. E2FQ-X10F1 Näherungsschalter, induktiv, M30, abgeschirmt, 10 mm, DC, 3-adrig, PN.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor- induktiv, Schaltabstand Sn=10mm, bündig- Teflon-Gehäuse, zylindr. M30, 50mm lang- 400Hz, 10..30VDC, 3-Draht, PNP, 1S- 2m PVC-Kabel- spritzwasserfest & chemikalienbeständig- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE