Omron E2K-C25MF2 131842
Artikelnummer:13.138.565
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:131842
Typbezeichnung:E2K-C25MF2
EAN:4536853263713
Artikelbeschreibung
Qualität, die überzeugt: Das Produkt E2K-C25MF2 des renommierten Herstellers Omron aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. E2K-C25MF2 Näherungsschalter, kapazitiv, Ø34mm , nicht abgeschirmt, 25 mm, DC ,.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - kapazitiv, Schaltabstand 25mm, nicht bündig - ABS-Gehäuse, zylindr. Ø34mm, 82mm lang - 70Hz, 12..24VDC, 3-Draht, PNP, 1Ö - 2m PVC-Kabel