Omron E2E-C04S12-CJ-B1 0.3M 375557
Artikelnummer:13.137.999
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375557
Typbezeichnung:E2E-C04S12-CJ-B1 0.3M
EAN:4548583405783
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, zylindr. Ø 4mm- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Schliesser- 0,3m Kabel mit 3poligem M8 Stecker- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE