Omron E2F-X1R5E1 2M 239082
Artikelnummer:13.137.982
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:239082
Typbezeichnung:E2F-X1R5E1 2M
EAN:4547648321099
Artikelbeschreibung
Das Modell E2F-X1R5E1 2M von Omron ist Ihre ideale Wahl für Installationen im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung. E2F-X1R5E1 2M Proximity sensor, plastic body, inductive, M8, shielded, 1.5mm, DC.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor- induktiv, Schaltabstand Sn=1mm, bündig- Polyacrylat-Gehäuse, zylindr. M8, 40mm lang- 2kHz, 10..30VDC, 3-Draht, NPN, 1S- 2m PVC-Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE