Omron E2K-X15MF1 131788
Artikelnummer:13.137.876
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:131788
Typbezeichnung:E2K-X15MF1
EAN:4536853264635
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel E2K-X15MF1 von Omron. E2K-X15MF1 Näherungssensor - kapazitiv - 15 mm - M30 - nicht bündig - 3-Draht -.
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - kapazitiv, Schaltabstand 15mm, M30, nicht bündig - ABS-Gehäuse, zylindr. - 80 mm, 2 m PVC-Kabel, 3-Draht, PNP, 1 S, 12-24VDC, 100 Hz, 80mm