Omron E32-CC200R 379161
Artikelnummer:13.137.858
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:379161
Typbezeichnung:E32-CC200R
EAN:4548583413795
Detaillierte Produktinformationen:
Fiber optic sensor, diffuse coaxial, M6, high flex R4 fiber, 2m cable
Technische Daten
Werkstoff des Kabelmantels PVC
Nenntastweite 900 Millimeter
Ausführung des Schaltausgangs sonstige
Durchmesser des Sensors 5,2 Millimeter
Ausführung der Anzeige sonstige
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Mit Zeitfunktion Nein
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein
Mit Austastfunktion Nein
Umgebungstemperatur -40 Grad Celsius
Schutzart (IP) IP67
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Höhe des Verstärkers 10 Millimeter
Ausführung der Schaltfunktion programmierbar/konfigurierbar
Spannungsart AC/DC
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Länge des Verstärkers 23 Millimeter
Werkstoff des LWL-Faserkerns Kunststoff
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Gehäusebauform Normbauform
Laserschutzklasse sonstige
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein