Omron E32-TC200E 2M 182803
Artikelnummer:13.137.464
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:182803
Typbezeichnung:E32-TC200E 2M
EAN:4547648094894
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter - Lichtleiter-Einweglichtschranke - Kopf: M3 - kürzbar - 2m PMMA Faser, Ø1mm - kleinster Biegeradius: 10mm - zur Erfassung kleinster Objekte
Umgebungstemperatur -40 Grad Celsius
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Mit Kommunikationsschnittstelle AS-Interface Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485 Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD Nein
Reflektor im Lieferumfang enthalten Nein
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle SSI Nein
Mit Überwachungsfunktion nachgeschalteter Geräte Nein
Mit Wiederanlaufsperre Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle Analog Nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen Nein
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet Nein
Vorausfallmeldung Nein
Werkstoff des Kabelmantels PVC
Mit Zeitfunktion Nein
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Max. Schaltabstand 100 Millimeter
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet Nein
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge 0
Gehäusebauform Stab
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommu sonstige
Lieferumfang des Einwegsystems Sender und Empfänger
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein