Omron E32-DC200E 2M 182804
Artikelnummer:13.137.450
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:182804
Typbezeichnung:E32-DC200E 2M
EAN:4547648094993
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter - Lichtleitertaster - Kopf: M3 - kürzbarer Lichtleiter - PMMA Faser, Ø1mm - kleinster Biegeradius: 10mm - Tastweite mit E3X-DAS bis 130mm
Technische Daten
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein
Länge des Verstärkers 17 Millimeter
Durchmesser des Sensors 5,2 Millimeter
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein
Schutzart (IP) IP67
Laserschutzklasse sonstige
Höhe des Verstärkers 10 Millimeter
Ausführung des Schaltausgangs sonstige
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein
Spannungsart AC/DC
Nenntastweite 520 Millimeter
Mit Zeitfunktion Nein
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein