Omron E32-DC200B 2M 182797
Artikelnummer:13.137.422
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:182797
Typbezeichnung:E32-DC200B 2M
EAN:4547648094740
Artikelbeschreibung
Suchen Sie ein passendes Bauteil für Ihre Hausinstallation oder Anlage? Der Artikel E32-DC200B 2M der bewährten Marke Omron ist präzise auf die Anforderungen im Segment Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung zugeschnitten. E32-DC200B 2M Fotoelektrischer Lichtleitersensor, Reflexionslichttaster, 2,5mm D.
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter- Lichtleitertaster
Technische Daten
Höhe des Verstärkers 10 Millimeter
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Ausführung der Anzeige sonstige
Spannungsart AC/DC
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Länge des Verstärkers 17 Millimeter
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein
Werkstoff des Kabelmantels PVC
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Durchmesser des Sensors 5,2 Millimeter
Mit Austastfunktion Nein
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Ausführung des Schaltausgangs sonstige
Nenntastweite 520 Millimeter
Werkstoff des LWL-Faserkerns Kunststoff
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Mit Zeitfunktion Nein
Laserschutzklasse sonstige
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein