Omron E32-DC200B4 2M 182798
Artikelnummer:13.137.387
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:182798
Typbezeichnung:E32-DC200B4 2M
EAN:4547648094757
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter- Lichtleitertaster, kürzbarer Lichtleiter - PMMA Faser, Ø2,2mm
Technische Daten
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0
Höhe des Verstärkers 10 Millimeter
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein
Mit Zeitfunktion Nein
Ausführung der Anzeige sonstige
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Ausführung des Schaltausgangs sonstige
Laserschutzklasse sonstige
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Länge des Verstärkers 17 Millimeter
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Nenntastweite 520 Millimeter
Ausführung der Schaltfunktion programmierbar/konfigurierbar
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0
Durchmesser des Sensors 5,2 Millimeter
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein