Omron E32-DC200F4 379176
Artikelnummer:13.137.082
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:379176
Typbezeichnung:E32-DC200F4
EAN:4548583413993
Detaillierte Produktinformationen:
Fotoschalter - Lichtleitertaster - Kopf: M3 mit Stift, 40mm lang Ø1,2mm - kürzbarer Lichtleiter - PMMA Faser, Ø1mm - kleinster Biegeradius: 10mm - Tastweite mit E3X-DAS bis 130mm
Spannungsart AC/DC
Analogausgang -10 V ... +10 V Nein
Mit Austastfunktion Nein
Analogausgang 0 mA ... 20 mA Nein
Länge des Verstärkers 51 Millimeter
Analogausgang 0 V ... 10 V Nein
Schutzart (IP) IP67
Nenntastweite 90 Millimeter
Gehäusebauform Normbauform
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Durchmesser des Sensors 5,5 Millimeter
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Höhe des Verstärkers 5,5 Millimeter
Laserschutzklasse sonstige
Analogausgang 4 mA ... 20 mA Nein