Omron E2E-S05S12-WC-B2 2M 375564
Artikelnummer:13.061.150
Hersteller:Omron
Hersteller-Nr:375564
Typbezeichnung:E2E-S05S12-WC-B2 2M
EAN:4548583405998
Detaillierte Produktinformationen:
Näherungssensor - PROplus Linie- µPROX induktiv, Schaltabstand Sn=1,2mm, bündig- Edelstahlgehäuse, M5- 4kHz, 24VDC, 3-Draht, PNP, Öffner- 2m Kabel- Schutzklasse: IP67 - Zulassungen: CE