TRAUB 808-H-24012 3,25A Jetzt 24014
| Artikelnummer: | 13.569.847 |
| Hersteller: | TRAUB |
| Hersteller-Nr: | 808-H-24012 3,25A Jetzt 24014 |
| Typbezeichnung: | 808-H-24012 3,25A Jetzt 24014 |
| EAN: | - |
| Bestelleinheit: | Stück |
| Inhaltseinheit: | Stück |
| Mengenstaffel: | 1 |
| Preis gilt für: | 1 |
| Verpackungsmenge: | 250 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Für Projekte im Bereich Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung empfehlen wir den Artikel 808-H-24012 3,25A Jetzt 24014 von TRAUB. SCHUTZSCHALTER M. GOLDKONTAKTEN.
Detaillierte Produktinformationen:
Produkt Typ=808-H-24012 3,25A; Hersteller=TRAUB; Schutzart=Betätigungsbereich IP 30 / Anschlussbereich IP 00; Breite=0,02m; Höhe=0,03m; Befestigung=besonders für Montage auf Leiterplatten geeignet; Ausführung=mit flinker Schaltcharakteristik; Polzahl=1; Nennstrom=0,006 ... 3A; Nennspannung=DC 24; Frequenz=3g (67 - 500 Hz)Hz
Die robuste Konstruktion und die genaue Einhaltung der Spezifikationen (EAN des jeweiligen Herstellers) machen dieses Produkt zur perfekten Wahl für das Handwerk und Ihr Zuhause. Vertrauen Sie auf die Expertise von LuConDa für eine reibungslose Materialversorgung.
Technische Daten
| Produkt Typ | 808-H-24012 3,25A |
| Hersteller | TRAUB |
| Schutzart | Betätigungsbereich IP 30 / Anschlussbere |
| Breite | 0,02 m |
| Höhe | 0,03 m |
| Befestigung | besonders für Montage auf Leiterplatten |
| Ausführung | mit flinker Schaltcharakteristik |
| Polzahl | 1 |
| Nennstrom | 0,006 ... 3A |
| Nennspannung | DC 24 |
| Frequenz | 3g (67 - 500 Hz) Hz |
Omron E3ZM-LS81H 2M 223473
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 1LE1023-1AB42-3FB4-ZH20
inkl. gesetzl. MwSt.
Wieland GST18I3K1BD 15 20WS 92.232.2007.2
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 1LE1001-1CB24-0AB4-ZH20
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 3SE2100-7VW
inkl. gesetzl. MwSt.