Abb S203M-C32 2CDS273001R0324
Artikelnummer:13.746.547
Hersteller:Abb
Hersteller-Nr:2CDS273001R0324
Typbezeichnung:S203M-C32
EAN:4016779550482
Mindestbestellmenge:1
Verfügbarkeit:Artikel versandfertig in 2 bis 5 Werktagen versandfertig in 2-5 Tagen
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von Abb mit dem Modell S203M-C32. S203M-C32 Sicherungsautomat C-Char., 10kA, 32A, 3-polig.
Detaillierte Produktinformationen:
S203M-C32 Sicherungsautomat C-Char.,10kA,32A,3P
Technische Daten
Verschmutzungsgrad 3
Überspannungskategorie 3
Energiebegrenzungsklasse 3
Schutzart (IP) IP20
Einbautiefe 69 Millimeter
Auslösecharakteristik C
Spannungsart AC/DC
Bemessungsspannung 400 Volt
Bemessungsstrom 32 Ampere
Mitschaltender Neutralleiter Nein
Zusatzeinrichtungen möglich Ja
Breite in Teilungseinheiten 3
Polzahl (gesamt) 3
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 10 Kiloampere
Geeignet für Unterputz-Installation Nein
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V 25 Kiloampere
Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V 25 Kiloampere
Anzahl der abgesicherten Pole 3
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 10 Kiloampere