Phoenix Contact TT-SLKK 5-C 12N-230AC 2748069
Artikelnummer:13.069.978
Hersteller:Phoenix Contact
Hersteller-Nr:2748069
Typbezeichnung:TT-SLKK 5-C 12N-230AC
EAN:4017918062316
Detaillierte Produktinformationen:
Reihenklemme mit Entstörkondensator zwischen Klemmkörper und Tragschiene, separater PE-Anschluss, Kapazität: 12 nF, Montage auf NS 35/7,5, Klemmenbreite: 6,2 mm, Klemmenhöhe: 69 mm
Technische Daten
Explosionsgeprüfte Ausführung Nein
Ableiterüberwachung Nein
Höchste Dauerspannung AC 250 Volt
Nennlaststrom 34 Ampere
Grenzfrequenz 0,15 Megahertz
Mit Fernmeldekontakt Nein
Signalisierung am Gerät ohne
Montageart Hutschiene 35 mm