Te Connectivity GURO-E214-TNS/98803 658038-000
Artikelnummer:13.001.126
Hersteller:Te Connectivity
Hersteller-Nr:658038-000
Typbezeichnung:GURO-E214-TNS/98803
EAN:4015899988038
Mindestbestellmenge:1
Verfügbarkeit:Artikel versandfertig in 2 bis 5 Werktagen versandfertig in 2-5 Tagen
Artikelbeschreibung
Setzen Sie auf bewährte Technik mit dem Te Connectivity Bauteil GURO-E214-TNS/98803. GURO-E214-TNS/98803 Einschleifsicherung E 214, 2D01,1/2/3x5x16 mm.
Detaillierte Produktinformationen:
Einschleifsicherungen E 214 A, zum Einbau in Lichtmaste, Sockel aus kriechstromfestem Kunststoff, Oberteil aus Polypropylen, Abdeckung aus Polystyrol, erforderliche Mast-Tu rgro ße min. 75 x 200 mm, Beru hrungsschutz gema ß BGV A2 (VBG 4), Schutzart IP 21, Mast-Innen-Durchmesser ab 80 mm - E 214/A, Sicherungssockel D01 - E 14, 5-polig mit Doppelmantelklemmen (Vorverdrahtet), Abmessung L x B x H: E 214/A: 222 x 54 x 65 mm, auch mit Zugentlastungsschellen lieferbar (erforderliche Mast-Tu rgro ße min. 85 x 300 mm)